Logo header
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА:
8-800-555-987-2
Контактная информация

ПТК “In-shkola” - это программно-технический комплекс, разработанный специально для образовательных учреждений с целью автоматизации в них следующих процессов:

• Учет питания в школьной столовой.
  • Автоматизация и контроль за оплатой питания в школьной столовой.
  • Учет посещения учебного заведения.
  • Учет успеваемости учащихся.
  • Учет занятости учащихся в дополнительном образовании.
  • Информирование родителей учащихся.
  • Контроль за деятельностью ребенка вне учебного заведения.

ПТК “In-shkola” представляет собой готовую исполняемую и конфигурируемую программную среду, которую за счет прикладных и системных паттернов можно настраивать для автоматизации различного перечня процессов, протекающих в учебных заведениях. Прикладная область и функциональные возможности ПТК определяются настройками системы. ПТК “In-shkola” состоит из модуля, построенного на принципе интернет-ресурса, являющегося единой точкой доступа к различным информационным ресурсам.

Системные модули, из которых состоит ПТК “In-shkola”, могут работать как независимо друг от друга так и совместно, обеспечивая функционирование таких автоматизированных процессов:

• Хранение персональных данных согласно 152 ФЗ.
  • Управлениe доступом в школу и учет посещений.
  • Учет реализации/выдачи платного/бесплатного льготного питания и ускорение обслуживания детей в школьной столовой.
  • Учет контингента учебного заведения.
  • Учет персонала учебного заведения.
  • Учет успеваемости учащихся.
  • Журналирование/логирование.
  • Конфигурирование.
  • Уведомления (личный кабинет, электронная почта, СМС-сообщения, мобильное приложение, PUSH-сообщения).
  • Учет дополнительного образования.
  • Интеграция с транспортными проектами, действующими в регионе внедрения проекта.
На сегодняшний день
ПТК “In-shkola” – самый простой, удобный, многофункциональный и быстроразвивающийся
программно-технический комплекс,
закладывающий основу единого информационного пространства школы!
Даже если у вас есть негативный опыт по работе в других системах, уверяем вас:- перейдя на ПТК “In-shkola”, вы измените свое мнение –наши пользователи с удовольствием работают с разработанными нами инструментами.
Полное описание функций
ПТК “In-shkola”
Условия использования ПТК “In-shkola”:
Стоимость и условия использования определяются от подключенных модулей и количества школ и составляет от 1 000 рублей за одно учебное заведение, в зависимости от подключенных модулей. Для получения более подробной информации об условиях предоставления ПТК “In-shkola” просим вас связаться с нами по телефону:8-960-356-941-0
Технические условия для установки и использования ПТК “In-shkola”:
ПТК “In-shkola” представляет собой SaaS-решение и распространяется в виде интернет-сервиса, в связи с этим специальных действий по установке ПО на стороне пользователя не требуется.